О да, действительно новая информация, и появилась она из интервью GameTrailers с Матеушом Каником, человеком, ответственным за проект Cyberpunk 2077
Вы наверняка слышали печальную новость о том, что Witcher 3 был перенесен на февраль 2015-го года. Многие из вас могли подумать, что та же участь постигнет и Cyberpunk 2077. Это не так.
Не слишком популярное зарубежное издание «Game-Debate» опубликовала в своей библиотеке игр
Cyberpunk 2077 и вроде бы ничего особенного, ведь многие издания так сделали, но нет. Кое-что есть.
Пока официальных новостей нет, стараются фанаты. На официальном форуме в соответствующей теме человек выложил фанатский
саундтрек к Cyberpunk 2077, который просто великолепен.
В недавнем интервью с IGN India, Марчин Ивински, соучредитель CD Projekt RED, ответил на вопрос относительно проекта Cyberpunk 2077 и мультиплеерных возможностей в нем.
Сегодня, на конференции
Siggraph 2013,
CD Projekt RED поделилась с общественностью ранее неизвестными деталями об их новом проекте -
Cyberpunk 2077. Во-первых, было официально подтверждено то, что игра выйдет на PC и платформах следующего поколения. (Это косвенно означает, что игра выйдет на PS4 и Xbox One).
А во-вторых, разработчики также подтвердили, что в игре будет присутствовать одновременно вид и от первого, и от третьего лица.